Юриспруденция

Продажа квартиры - вопрос №716130

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я продаю квартиру заключила договор с агентством недвижимости на 3 месяца (он истекает 3 сентября 2013). Покупателя нам нашли, но ее квартиру тоже продают. Покупатель отдал нам залог и в и мы подписали соглашение, но не установили срок т.е там прописано до момента продажи квартиры покупателя. А квартира ее не продается и когда продаться неизвестно.В случае отказа мы должны будем выплатить покупателю в двух кратном размере залог. Что нам делать? Если мы откажемся продлевать договор с агентством, что будет.

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Оксана Вячеславовна

    229-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все условия на случай растрожения и риски прописаны в договорах.

    август 9, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Не путайте залог с задатком, при вашем отказе залог возвращается в том же размере.

    август 9, 2013 г.