Эзотерика

Решено

Закрыт

Сон об измене жениха - вопрос №716143

Добрый день! Помогите пожалуйста не выходит сон из головы.Мне приснилось что мой жених (свадьба у нас в октябре сейчас живем вместе) изменил мне во сне уже когда мы были женаты. Я терпела прогоняла ее, но она не уходила.Потом он не мог определиться между нами и Я ушла от него с мыслью хорошо хоть детей нет.Потом она его тоже бросила и он остался один.Проснулась в ужасном настроении ВДРУГ В БУДУЩЕМ ОН МНЕ ИЗМЕНИТ?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    все наоборот! не зацикливайтесь на этом!

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Радлена

    409-й в

    Сон перевертыш. К долгой семейной жизни.

    С уважением, Радлена.

    август 9, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      У вас просто страх в подсознании сидит, поэтому и такие сны!

        Перестаньте бояться....

    август 10, 2013 г.