Эзотерика

Решено

Болезни по фото.Очень важно! - вопрос №71618

Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, можно ли использовать фото годичной давности при диагностики заболеваний(по фото)? Ведь за этот год у человека могли появится новые болезни.Увидит ли их биоэнергетик или экстрасенс? Спасибо !

Дополнение автора от апрель 8, 2011 г., 09:42:35

Большое спасибо за ответы! Вы мне очень помогли!!!!

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    190-й в Эзотерике

    Фотография — это «точка» информационного входа для экстрасенса или биоэнергетика. Поэтому качество и давность фото не должны влиять на конечный результат диагностики.

    апрель 7, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Можно вполне!!!

    Лучше брать фото непозднее пятилетней давности для диагностики, но это лишь для удобства работы самого биоэнергетика(говорю о себе). А суть то не в самой фото, а в подключении, ощущая фантомный образ. Потому можно работать и с фото очень давним. И будут видны болезни на настоящий момент. Еще и будущие болезни...

    апрель 8, 2011 г.