Бизнес

Закрытие дебетовой карты Сбербанк - Нижегородская область - вопрос №716186

Здравствуйте. Давно открывал карту Виза Электрон в Сбербанке. Не помню уже когда, но заблокировал ее по собственной инициативе, на карте есть небольшая задолженность в размере годового обслуживания. Теперь хочу закрыть карту. Могут ли возникнуть какие-либо сложности с погашением задолженности на заблокированной карте? Карту не забирал из офиса банка. То есть вообще ею не пользовался.

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия

    44-й в Бизнесе

    Уважаемый Сергей,
    если Вы не пользовались картой (она не активирована), по идее, плата за годовое обслуживание начисляться не должна.

    Тарифы Сбербанка на дебетовые карты Maestro / Visa Electron (ссылка): годовое обслуживание бесплатно.
    О картах Сбербанка подробнее (ссылка).
    Отделения Сбербанка в Нижегородской области (ссылка).

    Советую Вам обратиться в офис Сбера и закрыть карту на месте, выяснив, есть ли по ней задолженность.

    Буду благодарна, если оцените мой ответ!

    август 10, 2013 г.