Юриспруденция

земельный вопрос - вопрос №716216

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы купили землю… категория земель: земли сельскохозяйственного назначения-для ведения садоводства в ДНТ.можем ли мы построить на этой земле дом, а потом прописаться в нем всей семьей? заранее спасибо за ответ

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!

    Можете, но для начала нужно перевести купленный Вами земельный участок из одной категории земли в другую, а также поменять назначение. С решением данного вопроса нужно обращаться в орган исполнительной власти, т.е. администрацию. После перевода земли получить разерешение на строительство и т.д.

    август 9, 2013 г.