Юриспруденция

купила дачу ,узнала что у продавца есть муж который 7 лет назад ушел из семьи к другой,год назад продавец купила дацу и мне продала - Липецкая область - вопрос №716325

Здравствуйте! Вчера приобрела дачный участок за 200 тысяч рублей.Продавец состоит в браке но с мужем не живет уже 7 лет(муж ушел к другой) и год назад приобрела эту дачу на свои деньги и нам продала.Теперь я задумалась вдруг её муж может как то начать выдвигать свои права и претензии. через какое время он уже не сможет ничего предьявить, есть ликакие то сроки в подобном случаи.Чего мне ожидать.Я как покупатель крайне не хочу этого я купила на свои деньги и для себя.

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    По общему правилу к юристам обращаются для решения предстоящего вопроса, а не когда возникнет безвыходная ситуация. Ваши опасения вполне оправданы, муж может предъявить требования.

    август 9, 2013 г.