Психология

Помогите.............! - вопрос №716328

Добрый день! Меня зовут Наталия, я не могу контролировать тягу к выпивке.У меня проблема, раньше приходилось «сидеть на игле», а вот теперь видимо боясь этого пристрастилась к выпивке. Жизнь надоела, да и наверное Вы отправите меня к наркологу...

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Наташенька. Скорее всего в корню Ваших пристрастий кроется психологическое расстройство, которое тянеться за Вами годами. Это может быть из-за тысячи причин. Нужно детально разбираться. Пишити в чат. Будем вытаскивать Вас вместе.

    август 9, 2013 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Наталия!

    К наркологу Вы можете ходить и без нашего посыла! Но уж если Вы пришли сюда — то выбирайте эксперта и начинайте работать над свой зависимостью. Иначе зачем ходить, зачем писать?

    август 9, 2013 г.