Эзотерика

Решено

Моего молодого человека отсушили - вопрос №716335

отношения рухнули в один день. мы познакомились на сайте я работала там модератором он администратором общались много и часто. и как то незаметно для себя влюбились в друг друга. потом он приехал друг от друга были в полном восторге. нидумала что после смерти жениха 3 года назад смогу снова полюбить так силюно. ма с Владимиром из разных городов. он приезжалкаждые две три недели. разлуки только усиливали чувства. считали дни до встречи. утром созванивались будили друг друга, вечером засыпали разговаривая по скайпу. однажды он сказал что хочет жить сомной. моему счастью небыло предела. и тут то и начелись проблемы. его мама начальник отдела где он работает слышать ничего не хотела о его пререезде. стала ставить «палки в калеса» нагружать срочной работой на те дни когда он хотел приехать. так прошело полтора месяца. и я приехала сама. он был на седьмом небе от счастья. 3 дня и пролетели как 1. потом еще 2 месяца переписок и перезвонов. потом у меня был отпуск и я приехала снова на 10 дней. много общелись гуляли старались не упускать ни одной минуты. строили планы. отметили мой день рождение. в один день я ждала его с работы, он задерживался а мама его пришла пораньше и мы сидели разговаривали за чашкой чая и в разговоре мими дела она сказала " я вову неотпущу, лучше ты к нам или никак". на что я сказала что мне с дочкой будет сложно переехать. всю ночь не могла уснуть думала про ее слова и какая то неведамая сила меня тянула домой. на следуюший день я уехала. тосковала не могла понять но к нему меня тянула все сильнее и было чувства что я его теряю. еще через 2 недели я бросила работу и поехала к нему. ни чего не говоря ни кому. он был рад моему приезду хотя и озадачин сначала. 2 недели пролители незаметно. кагда уезжала навалилась непоняткая тоска, слезы лелись градом и было чувства что не увижу его больше. да ит в правду он почти перестал сомной общеться. в основном все только по делу. а потом и вовсе пропал. пару дней назад написала ему что «очень скучаю» на что учлышела «зачем» за тем сказал что он хочет побыть один, я задала вопрос «я нужна тебе» на что он ответил " мне нравиться засипать и просыпаться с тобой, я знаю что бы меня любишь. но я не испытываб больше тех чувст в к тебе, если можешь прости" и больше он не написал ни слова. мои день рождения 02,07,1984 (г.Каменс-Уральский) его 15,04, 1988.(г.Добрянка)

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Вы делаете так много ошибок… вы растворились в мужчине, а это плохо! Сделайте паузу в отношениях, он сам проявится!

    август 9, 2013 г.