Технологии

Помогите не могу переустановить Windows - вопрос №716406

Здравствуйте, у меня при попытке переустановить Windows пишет: казанная служба не может быть запущена, поскольку она отключена или все связанные с ней устройства отключены ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    Здравствуйте! На каком этапе переустановки выходит данная надпись? Выходите в чат — помогу

    август 9, 2013 г.

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Сбростьте настройки в Биосе по умолчанию и попробуйте опять установить

    август 9, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Костя скорее всего ты ставишь винду из под винды, найди загрузочный диск и установи так. Т.е. вставь дистрибутив в привод, выбери его в качетсве загрузочного устройтва и далее следуй инструкциям.

    август 9, 2013 г.