Эзотерика

Решено

отеки - вопрос №716444

у меня сильные отеки ног. какая причина? виктория 4 06 1977

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вика!

    Задержка воды или другой жидкости в организме является признаком того, что человек сдерживает свои эмоции. Человек раздувается, чтобы защитить себя. Отек также может возникнуть в процессе устранения или разрешения какого-то конфликта, когда у человека возникает противоречие между Эго и сердцем (сохранить конфликт или разрешить его).

    В вашем случае отек ног говорит о том, что человек вы не даете себе двигаться к какой-то цели, хотя уже приняли решение.

    С уважением, Лилия.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Причин может быть много. Это и почки, сердце-ишемия, суставы и по женски. Так же опеки ног дают такие заболевания как  варикоз, щитовидка, проблема с печенью. Начните свой поход с терапевта и сдачи анализов крови и мочи, а так же Узи печени, почек и кардиограммы. И возможно ренген конечностей.

    август 9, 2013 г.