Технологии

Тупит модуль вайфай на ноуте - вопрос №716460

Проблемы с инетом. Подключение через роутер. С ноута в инет выходит только через кабель, вайфай подключается но инет отсутствует. В чем проблема?

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    Здравствуйте! Проблема в правильной настройке роутера. Интернет по кабелю раздается, а WF передача не настроена.

    август 9, 2013 г.

    Иван Волков

    32-й в Технологиях

    Нужно посмотреть настройки протокола TCP/IP для проводной карты и поставить такие же для беспроводной (например, «Получить IP-адрес автоматически»).

    Если не получается, могу помочь удаленно.

    август 9, 2013 г.