Психология

Z - вопрос №716514

Я второй раз влюбился в свою жену. Жена пока не понимает и странно воспринимает моё внимание. Мне 32, жене 24. Я не знаю. что мне делать.

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Кот

    72-й в

    Это же прекрасно. Скажите об этом жене. Скажите, что чувствуете себя как на начале отношений. Обьясните, что любите ее. Что цените каждое мгновение проведенное с ней. Удачи Вам!

    август 9, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый день, Андрей!
    Что делать? — влюбляться в жену  снова и снова! И тогда есть возможнось дожить до Золотой свадьбы в любви, а не в привычке.
    Удачи Вам!

    август 9, 2013 г.