Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Когда? - вопрос №716562

как скоро я встречу своего человека, свою половинку? Людмила 15.01.1984, г.Мурманск

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    солнышко

    94-й в

    А ты уже не встретила его? Вроде уже встретила, только подход не правильно нашли к друг другу......

    август 9, 2013 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила — отвечу корректно -но по существу вопроса. Вам следует уехать, поменять место жительства. Вы и сами об этом размышляли, ваши мысли были из под сознания — оно вас направляо. Не бойтесь — новое мето даст вам дом, мужа, достаток, чувство стабильности и удовлетворённости — можете поговорить со мной в чате — я расскажу подробнее.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас встреча будет осенью поздней. Он будет приезжим солидным мужчиной, старше вас на 5-6 лет, среднего роста, успешным. Понравитесь друг другу. Вы почувствуете, что это он.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    У вас давно могли бы состояться серьёзные отношения, но помехой явилась женщина.У вас будет ещё много новых знакомств.Мужчину для жизни сожете встретить не раньше второй половины следующего года.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    В пределах 3 месяцев встреча будет, но продолжения как такового не будет. Своего человека вы встретите зимой, возможно ближе к февралю 2014 года. С уважением, Доминика.

    август 9, 2013 г.

    Сергей

    1121-й в Эзотерике

    Для этого есть помехи.

    Сергей.

    август 9, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в этом году уже встретите, не переживайте

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вот-вот, сейчас самое время чтобы встретить, будьте активны.

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы будете выбирать между двумя мужчинами, придет еще для этого время, но не очень скоро. Карты говорят — года через три. В любом случае будете счастливы. Сейчас вы похоже в другом городе, будет переезд.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    ваш человек

    половинка как вы определяете — встреча этой осенью… при том что вы на него не реагируете… В формат ваших представлений он не вписыается… Но кармически — это человек, который любить будет вас всегда и искренне… Даже если замуж пойдете за иного… успешного и вс эти социальные аксессуары..

    август 9, 2013 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Он уже в вашем кругу общения.

    август 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дело в том что внутренне Вы не готовы к этому.

    Вы очень хотите, стремитесь, но все на уровне желаний. Но нет реальной активности и нет уверенности в себе, такой чтобы привлекла такого человека. Как только Вы себя ощутите готовой к таким отношениям, они тут же и случатся. Все зависит от Вас. Постарайтесь настроиться соответственно...

    Удачи Вам!

    август 9, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не торопите события, так как есть риск начать отношения не с тем, у вас в течение трех месяцев идут две судьбоносные встречи, и от того какой выбор вы сделаете, будет зависеть и брак, и ваше будущее в целом

    август 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через три года встретите человека, с которым будут серьезные отношения и в перспективе свадьба. В ближайший год вас ждет потеря близкого вам человека.

    август 10, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    К конццу осени встретите свою половинку.В августе 2014 года бедет красивая свадьба.

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Уже встреча будет в этом году. Первые шаги к возможному союзу.

    август 10, 2013 г.