Юриспруденция

Раздел имущества - вопрос №716624

С бывшей женой до брака была приобретена 3-х комнатная квартира. 3 собственника: я, бывшая жена, сестра в равных долях (по 1\3). Свидетельство о гос. регистрации получено в браке. На её трети прописан сын (2 года). В данный момент мы разведены. Правда ли, что я не смогу сдать 2\3 (свою и сестры), потому что проживает ребёнок? Может ли она хоть как-топретендовать хоть на какую-то часть от моей трети из-за того, что ребёнок проживает с ней, и как проще закрепить через суд эти трети за собственниками.

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    В судебном порядке определите порядок пользования жилым помещением, с определением в пользование каждому дольщику по комнате.

    август 9, 2013 г.