Юриспруденция

Стоит ли платить коллекторам? - вопрос №716628

ДАЛ ПО МОЛОДОСТИ И ПО ГЛУПОСТИ НА СВОЙ ПАСПОРТ КРЕДИТ, ЧЕЛОВЕК НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПРОПЛАТИЛ, ПОТОМ УМЕР.БАНК ПОДАЛ В СУД, ПРИСУДИЛИ ОПРЕДЕЛЁННУЮ СУММУ(30000) РУБЛЕЙ, КРЕДИТ БЫЛ НА ТАКУЮ ЖЕ СУММУ, ЧЕЛОВЕК ДО МЕНЯ ЗАПЛАТИЛ 8000, Я ПО СУДУ ОПЛАТИЛ И ТЕПЕРЬ С МЕНЯ ТРЕБУЮТ ЕЩЁ КАКИЕ ТО 6600

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Видимо с Вас требуют проценты за предоставление кредита и пени за просрочку платежа. Напишите заявление в банк с просьбой обосновать  требование спорной суммы. Всегда рад помочь.

    август 12, 2013 г.