Эзотерика

vip

прошу просмотреть - вопрос №716721

уважаемые эксперты добрый вечер хочу узнать перспективы отношений ирина13 12 69 сергей 30 07 66 екатеринбург спасибо

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте неплохие перспективы, есть в отношениях надежность, есть чувство. Но нужно разбираться со страхами и неуверенностью, так как перспективы есть, но люди могут сами себя сдерживать и ограничивать. Рекомендую вам разобраться в перспективах более детально, по картам вам есть за что бороться.

    август 9, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    В перспективе — встречи без обязательств… Простите, но кроме физического интереса другого не увидела у мужчины… Не ваш он, одним словом..

    август 9, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Чувства есть у этих людей, каждый в глубине души переживает эти  нежные чувства, но каждому надо чем то пожертвовать, вот тут и проблемы начинаются, страдания.

    август 10, 2013 г.

    АЙЗАДАХАН

    878-й в

    как я вижу ситуации: Ирина добрая,  отзывчивая, непосредственная, поспешная в своих мыслях и действиях… ее доброта ее делает ранимая! Ирина пока не достигнет к цели  очень старается  и достигнув  резко забывает б этом   Ее саможртвенность иногда создает  ей  искусственные, отткуда-то появляющиеся плохие ситуации дает ТАК ЖЕ ОТМЕЧАЕТСЯ ДВИГАТЕЛЬНАЯ АКТИВНОСТЬ… может она очень трудолюбивая а может она намеревается сменить работу или подискивает новую более созидательную работу.    так же  имеется не большое расставание конфликтные ситуации будеть разрушать их отношение хотя Ирина человек светлый, человек праздник! А Сергей то же  имеет хороший… духовный состовляющий и более спокойный  мякгий характер… впрочем  здесь есть   тревожность… неполадки и вопросы  нездоровье.....

    август 31, 2013 г.