Юриспруденция

отключение эл энергии - Новосибирская область - вопрос №716737

По эл.энергии образовалась задолженность 38000 принесли уведомление за месяц об отключении в нашей семье двое детей 15 и 6 лет муж официально не работает могу я при отключении эл энергии сослаться на эти факты

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

     Здравствуйте! Если совокупный доход Вашей семьи   ниже прожиточного минимума по Вашему региону, то Вы можете оформить субсидию на оплату коммунальных услуг. Содержать  свое имущество и оплачивать коммунальные платежи является обязанностью собственника. Всегда рад помочь.

    август 9, 2013 г.