Эзотерика

Решено

Важный вопрос для меня. - вопрос №716815

Здравствуйте! Я Жанна(11.02.1978 г.р), муж Алексей(27.02.1976 г.р).Когда у нас будут дети? Заранее спасибо!

август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ВИКТОР Воронов 生,

    115-й в Эзотерике

    Вам стоит задуматься и осознать хотите ли вы ребенка именно с этим человеком. У вас часто происходят конфликты. Ваше желание очень сильное и судьба даст вам еще один шанс в ближайшем времени. Но будьте бдительны и аккуратны. Данная беременность будет сложной.

    Совет: Займитесь практикой йоги для пробуждения жизненной энергии.

    Всех благ

    август 10, 2013 г.