Юриспруденция

Имеет ли банк производить списание с кредитных счетов и в счет погашение других - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №716839

Есть в одном банке 4 кредита, в одном из них есть поручитель.(щас не платиться в связи полчения 2 группы инвалидности) кладем деньги на один кредит и они автоматически расскидывают на все. эт законно? и по поводу поручителя он подписывал за один договор тоесть положив на него деньги произошло так же разброс хотя он не имеет к остальным 3 кредитам отношениячто можно предьявить банку

Дополнение автора от август 9, 2013 г., 22:32:12

Написав заявления они ответили что имеют право списывать. Ну я так понимаю что через суд и позакону то это нарушения условия договора.

Юрий август 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Действия банка незаконны.  Обратитесь в банк  с соответствующим  заявлением о нежелании распределения Ваших средств на  погашение других кредитов. Всегда рад помочь.

    август 9, 2013 г.