Психология

Решено

ушел и вернулся - вопрос №716955

Если парень начал встречаться с девушкой на протяжении 4 мес.было все хорошо, потом резко сообщение о расстовании, на вопрос об отношении к девушке он мог сказать только я не знаю как я к тебе отношусь.но пред расстованием говорил ты лучшая.Что произошло почему расстался? после расстования приступы ревности.МЧ говорил, что ни кого ни когда не любил.он черз 2 месяца вернулся сказавчто ты лучшая ., а на тот момент у vеня не было просто времени по этому я расстался.Есть ли у данного мч чувства вообще?

Дополнение автора от август 10, 2013 г., 00:29:10

б

Ирина Владимировна август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Olga Nowatzke

    326-й в

    Это ваш парень или вы описываете ситуацию подруги?

    август 10, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    машенька, естественно если вернулся, то есть. возможно на то время у него были какие-то пробоемы о которых вам сказать просто не решался. Не думайте о прошлом. наслаждайтесь теперешним, любите и будьте любимы.

    август 10, 2013 г.