Эзотерика

Решено

vip

Торговля - вопрос №716961

Добрый вечер, меня зовут Инна, родилась 17 июля 1975 года на кавказе, город моздок, хочется узнать, как будет развиваться в дальнейшем мой бизнес, стоит ли вообше продолжать им заниматься или лучше сменить вид деятельности

С уважением Инна

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

  • заниматься стоит — не бросайте его — подробней можно посмотреть в астрале в  гороскопе и на таро- но платно

    август 10, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зравствуйте! Чтобы этот бизнес вытянуть потребуются очень значительные энергетические вожения.

    Если Вы согласны на них, то продолжайте, но имело бы смысл задуматься о смене вида деятельности.

    Удачи Вам!

    август 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Развития вашего бизнеса не увидела, вам стоит сменить вид деятельности.

    август 10, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Занимайтесь дальше он только начнет давать плоды, не стоит останавливатся и менять, стоит набратся терпение и улучшить то что есть.

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Стоит сменить конечно, вы это сами чувствуете и понимаете, но не хватает средств для такого шага. Бояться не стоит — нужно просто приложить усилия.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 10, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, маловато денежных карт на ваш вопрос, хотя вроде бы и делом любимым занимаетесь, и людям нравитесь. Вам нужен совет мудрой женщины, так как на данный момент просто сменить вид деятельности будет сложновато, нужно смотреть сферы и перспективы в них

    август 10, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна! К сожалению, но вам лучше сменить род занятия, потому что к весне 2014 года вас ждут потери материальные и обман со стороны окружения, возможно партнёра!!! Вам судьбой уготована смена рода деятельности!!!

    август 10, 2013 г.