Красота, Здоровье

Решено

Брондирование только в мечтах - вопрос №717002

Здравствуйте! Очень нужен совет настоящего профессионала, независимого эксперта. Давно хотела сделать брондирование, я крашеная шатенка (темный каштан) мастер сказал где-то тон 3-4, последний раз красилась в апреле, на 5 см отросли свои корни. Наконец, сегодня ходила сделать… Результат! Мастер сказал, что брондирования у меня не получится, (я просила цвета коричнево-ореховый) так как я крашеная!!! Предложил сначала промелироваться а через месяца2 можно сделать именно амбре! Мелировал не на фольгу, потом зачем то прокрасил мои отросшие корни, а потом все затонировал! Получилась собака-колли, черно-ржавый. И отправил отращивать корни. Скажу честно… видок у меня сейчас… мягко сказать дешевый… да как представлю  еще и темные корни начнуть отрастать. Меня интересует, зачем мне прокрашивали в светлые тона корни? а теперь их отращивать- я пол года их уже отращивала?  И почему моим волосам не подходит брондирование, другие девушки все в восторге, мне казалось брондирование это переход от темных к светлым тонам?  Профессионалы, напишите мне ответ… пожалуйста… реву....(((

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Я не профи в делах  профи, скажу из практики -личной. Не  так давно решила из светлого (свой) покрасить ся в шоколадный ))) на бзык, мы же женщины, правый глаз подмигнул, левый сделал )))посмотрела на себя в зеркало-ну пугало. Мой мне лучше был. Да красили в салоне.  Пошла   за советосм к соседке, она по этой  теме спец. Совет получила  — купила краску — syoss -осветлители (новинка с синей полосой ) тон 11-0( сильный осветлитель).  Намазала на сухие и 3 дня не мытые волосы, всего на 15-20 минут(укутала кульком и платком, смыла и о чудо, как на картинке-написано-осветляет на 6 тонов без эффекта желтизны- и не реви, выдержи 3-4 дня и вперед. Да краска дороговата — 238 рублей. но оно того стоит

    август 10, 2013 г.