Юриспруденция

Решено

развод - вопрос №717072

Через сколько должно придти уведомление после подачи на развод?

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! После принятия заявления судья выносит определение о подготовке дела к судебному разбирательству и указывает действия, которые следует совершить сторонам, другим лицам, участвующим в деле, и сроки совершения этих действий для обеспечения правильного и своевременного рассмотрения и разрешения дела.  Определение выносится немедленно, и его копия отправляется почтой. Время его следования зависит от качества предоставления услуг почтовой связи. Вы можете обратиться к секретарю судебного заседания  и уточнить дату назначения дела к слушанию.

    август 12, 2013 г.