Эзотерика

моей маме приснилась рыба - вопрос №717124

Маме моей приснилось что она на удочку рыбу ловит. Сначала ей тяжело было, она думала прекратить рыбалку. Но потом все таки решила продолжить, почевствовала что рыба на крючке и начала ее тянуть, вытянула, сказала что это щука была. Сначала рыба нормальная была, а потом какая то страшная стала, вся порезанная и старая.

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    У вашей мамы будут проблемы по геникологии, ей нужно посетить врача.

    август 10, 2013 г.

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    У вашей мамы есть скрытые недоброжелатели. Будет так, что мама ваша узнает о них и поймает их на лжи или на пакости, которую они задумают против нее. Все тайное станет явным.

    август 10, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Рыба  к  беременности или болезни!

    август 10, 2013 г.

    Радлена

    409-й в

    Рыбу ловит, значит лечится от болезни, или решает проблемы,

    бросать это дело не нужно.

    Ситуация сложится так, что через некоторые трудности,

    все поправится.

    Рыбу вытащили, дело сделали.

    С уважением, Радлена.

    август 10, 2013 г.