Эзотерика

Решено

К чему снятся волки? - вопрос №717184

К чему снятся волки? Приснилась стая волков, которая хотела напасть на меня и мою коллегу по работе (я с ней общаюсь исключительно по работе). Мы укрылись в машине, и стая до нас не смогла добраться. Зато рядом проходил какой то мужчина и они разъяренные напали на него и загрызли. Мы хотели мужчине помочь, завести машину и наехать на стаю волков,распугать их, но не смогли ее завести — куда то потерялись ключи. Так и не помогли ему… Подскажите, к чему такое могло присниться? Я испугалась во сне. Волки злые, голодные, клацали зубами страшно...

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    Сон предупреждает о неприятных событиях, которые могут войти в вашу жизнь. Вам это не доставит проблем, а вот другие люди могут пострадать.Поэтому вам следует быть осторожней избегать конфликтов, обходить острые углы — разъяренные волки — это враги. Так же вам следует больше уделять внимание своему здоровью, чаще отдыхать, расслаблять — так как эмоциональный фон у вас тревожный, что может негативно отразиться на вашем здоровье, особенно сердечно сосудистая система под ударом.

    август 10, 2013 г.