Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Отношения - вопрос №717232

Выйду ли я еще раз замуж? Татьяна 24.02.1958 8-27, Кинешма

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Близкого друга видно, а замужества нет.

    август 10, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Татьяна, официального брака в будущем я у Вас не увидела, но одиноки Вы не будете — мужчина есть.

    август 10, 2013 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна! Вашему мужчине, по судьбе вам, сторшему на 5-7 лет за вас, путь к вам перекрыт горой непонимания между вами, инертностью, консерватизмом из обоих сторон — вам необходимо скорректировать свою судьбу по Большому раскладу карт Ленорманд — убрать со своей судьбы эту гору преткновения между вами, и у вас сложиться прекрасная семья к осени этого года!!! Совет — остановиться на этом судьбоносном мужчине, но действовать необходимо очень быстро и решительно, тогда получите от судьбы и мужчину и семью, как уготованный вам подарок!!! Мира и решительных действий!!!

    август 10, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Татьяна, вы по судьбе одна не останетесь, у вас будет в течение 1-1,5 лет встреча с серьезным мужчиной. Сойдетесь, будете хорошо жить, в согласии и любви.

    август 10, 2013 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Да у вас будет второй брак но не официальный, а гражданский, с мужчиной моложе вас годами которому вы в чем то поможете .

    август 10, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Именно брака официального не вижу, но отношения серьезные с мужчиной будут, причем длительные, совместное проживание также будет иметь место. Познакомитесь, скорее всего уже в начале следующего года, отношения завяжутся, однако жить вместе начнете в 2015 году.

    август 10, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, у вас будет шанс исправить произошедшую с вами ошибку, выйдете и вполне за хорошего человека.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    август 10, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    нет, брака не видно… Сожительство, это возможно… Но брака нет больше..

    август 10, 2013 г.

    Амришта

    217-й в Эзотерике

    За человека из вашего прошлого, у вас уже были отношения, но не сложилось — от него поступит предложение. Вы будите раздумывать, колебаться и согласитесь в конце концов.

    август 10, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    С мужчиной будете жить гражданским браком.

    август 10, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По личному- вы сегодня должны быть замужем — причины такого не соответствия судьбы и реальности возможно смотреть сенсорно по фото

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Через 2 года будет мужчина, возможно гражданский брак.

    август 10, 2013 г.

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Отношения будут и очень хорошие, но замужества не видно. Одинокой Вы не будете. Счастья Вам!

    август 10, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Брак возможен, с мужчиной вдовцом.

    2015 год, несет перемены в личном!

    август 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года замужества не будет у вас.

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    sergtmb

    211-й в

    Похоже 2 раза успеете выйти за муж.

    август 10, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    По картам-замужество возможно, но Вам нужно будет крепко подумать-оформлять официальные отношения или нет.За все, что мы совершаем в этой жизни приходится платить.Пока этого человека рядом с Вами нет.Ваш оптимизм, общительность и жизнестойкость помогут Вам в успешном знакомстве.

    Удачи Вам!!!