Медицина

Решено

Не вяжутся кошки. - вопрос №717295

 Кот Невский маскарадный 11мес. и кошка 1год и 4 мес. Кошка не развязана, у кота было 2 кошки (тоже не развязанных) за месяц.

  Данную кошку принесли неделю назад, но до сих пор ничего не было — кошка днём спит под диваном, вечером выходит, задирает хвостик, катается по полу, но на кота шипит и рычит.

  Чтоделать, что бы кошки повязались?

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Ничего вы не сделаете :) Ей просто не нравится этот кот. У кошек как у людей, если не нравится, то ничего не сделаешь. Нужно искать другого кота.

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Устроить им романтический вечер.

    Накройте стол, желательно рыбой, поставте бутылку хорошего вина или молока.

    Зажгите свечи и идите ночевать к соседям.

    август 10, 2013 г.