Юриспруденция

Паспорт здоровья - вопрос №717301

Здравствуйте. Работаю на крайнем севере в нефтяном предприятии. Пришло время ежегодного мед. осмотра — в памятке предприятия указано обязательное наличие паспорта здоровья и лицензии лечебного учреждения в котором проходил осмотр. Насколько это действительно обязателен незнакомый абсолютно документ — паспорт здоровья?

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алексеевна

    14-й в Юриспруденции

    Это решает ваш работодатель, это в его интересах, чтобы его работники были здоровы.

    август 10, 2013 г.