Эзотерика

Решено

vip

брак - вопрос №717302

Уважаемые эксперты, очень хочу выйти замуж, но обстоятельства никак не складываются, хотелось бы узнать когда меня ждет это событие? Полина 18.02.1984г.

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ZLATTA

    204-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Такое событие вас ждет через полгода в начале 2014 г. Будьте счастливы!!!

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    富Лана 富

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да в 2014 году будет судьбоносная встреча, которая изменит Вашу личную жизнь. Но Вам нужно  восстановить энергетику, чтобы счастье не прошло мимо.

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    замужества не видно по таро… Более подробно — по фото.

    если хотите замуж — делайте что -нибудь для этого… хоть диагностику реальную