Психология

Семейные отношения - вопрос №717304

Не складываются отношения с мужем. Ждем ребенка первенца, все было вроде замечательно, но в последнее время муж все время врет поздно приходит, тайные звонки смс, чаты и тд. В общем гуляет наверное. Когда начинаешь спрашивать почему все не так говорит чтобы ничего не спрашивала и уходит домой к матери. Как быть? Не могу понять это уже около 3- х мес.

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Очкур

    24-й в Психологии

    Здравствуйте, Айка. Такое часто бывает с молодыми мужьями, но всё это можно исправить. Главное сейчас не нервничать, сфокусироваться на беременности и выбрать правильную тактику поведения. А именно, быть ласковой, быть приветливой, улыбаться и ни в коем случае не выяснять отношения. Если Вас интересует подробный план «Барба Роса» по возвращению мужа — обращайтесь, и «куда он денется с подводной лодки». Удачи Вам, океаны любви и счастливого материнства.

    август 10, 2013 г.