Юриспруденция

подскажите - вопрос №71749

подскажите, сколько лет действительно разрешение на постройку… в частности сарая?

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Основные требования к порядку выдачи разрешений на строительство предусмотреныст. 62 Градостроительного кодекса РФ. Подготовку документов для выдачи разрешений на строительство осуществляют местные органы архитектуры и градостроительства.

    Разрешение на строительство выдается на срок не более чем три года. Разрешение на строительство может быть продлено на основании заявления застройщика. Порядок и срок продления действия разрешения на строительство устанавливаются органами местного самоуправления.

    апрель 9, 2011 г.