Юриспруденция

УДО - вопрос №717546

Здрайствуйте! у меня вопрос, нужна ли справка от потерпевшой на то что она не против чтобы заключёный вышел по удо?

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    785-й в Юриспруденции

    Нет, не нужна.

    август 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    удо это право которое дает государство осужденному, как поощрительная мера уголовного закона! при условии что осужденный исправился, не нарушал дисциплину, работал! согласие потерпевшей стороны здесь не учитывается! главное чтоб в режиме отбывания наказания характеристику хорошую написали на него!