Юриспруденция

Взыскать долг с должника без расписки - вопрос №717552

Здравствуйте. Вопрос в следующем… хотелось бы узнать, как можно забрать деньги у должника если не было расписки? есть свидетель, что я отдавал ему деньги лично в руки, так же есть в переписке слова (в контакте)  , что должен был деньги отдать 2 дня назад. Какие методы наиболее лучшие будут в данной ситуации?

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Методов два: написать письмо  с предупреждением  о том, что в случае неуплаты в семидневный срок Вы напишите заявление в полицию по факту мошенничества и подадите иск в суд о взыскании суммы. Отправить заказным письмом с уведомлением. Если  действий со стороны должника не последует, выполнить все оговоренное выше. Если Вам потребуется помощь, пишите мне в личку.

    август 10, 2013 г.