Эзотерика

Решено

подскажите - вопрос №71756

Здравствуйте. Я уже больше года безработная.  По образованию — финансист. Но чувствую, что это не мое. Подскажите, в какой сфере лучше искать работу, чтобы ускорить процесс трудоустройства? Имя Марина 17/07/1986, Украина, г. Донецк, 17:00 Заранее большое спасибо!!

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте… попробуйте администратором, главным менеджером торгового отдела… У вас всё получится… пути открыты… не бросайте финансы… со временем достойная работа как раз в финансовом плане… Всего вам самого доброго....

    апрель 8, 2011 г.
  • Так как в вашей карте Ба-цзы много Земли, то вам лучше заняться недвижимостью, страхованием, строительством, химической промышленностью, созданием програмного обеспечения. Именно в этих сферах вы сможете получать моральное удовлетворение и большую создать финансовую подушку.

    апрель 9, 2011 г.