Эзотерика

Моя личная жизнь. - вопрос №717564

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, родилась 17.06.1977 года. В разводе 9 лет.Личная жизнь не складывается. Когда я встречу своего мужчину для жизни семейной и скоро ли? Город Темрюк Краснодарского края

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья!

    При Ваших способностях от рождения такой ситуации не должно быть. Значит есть негатив, который мешает Вам достичь желаемого.

    С уважением, Надежда.

    август 10, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья  Вы где то совершили ошибку и до сих пор не «отработали» ее.Поэтому личная жизнь не складывается.

    август 10, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      Ноябрь 2014 года, мужчину зовут Сергей.У вас достаточно сильный сглаз  присутствует также… последствия ухода мужа???

    август 11, 2013 г.