Психология

Знакомства - вопрос №717566

Здравствуйте! У меня проблема, у меня почти нет друзей и девушки. Я привлекательный, здоровый, спортивный, умный парень, но почти одинок (гулять не с кем). Когда- то переехал в другой город, и школьных друзей оставил на прежнем месте жительства, а знакомиться как- то не умею. На данный момент не работаю, поэтому очень скучно быть одному. Не знаю как решить эту проблему,ну в смысле как или где искать новых людей для общения. Заранее Благодарен.

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ириша

    801-й в Эзотерике

    Дмитрий что хорошего и что плохого в том, что у вас нет друзей? Нет девушки? -проясните это для себя.Могу помочь проработать с вами эту ситуацию.

    февраль 24, 2014 г.