Эзотерика

vip

когда стану мамой - вопрос №717599

когда я рожу ребенка Анна 13.05.1987. в 14.40 Ртищево

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    190-й в Эзотерике

    После 29 лет Вы родите девочку, а позднее еще одну. Но до этого Вам придется решить какие-то женские проблемы.

    август 10, 2013 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    К концу этого года будет беременность. Всё пройдёт хорошо. Удачи!

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Причины с задержками зачатия и рождения могут быть очень разными. От родовых кармических блокировок – до энергетической малой совместимости пары. Но чистка и гармонизация  энергий тонкого плана помогает решить эту проблемы. Обращайтесь лично за детальной диагностикой. с уважением Рита

    август 11, 2013 г.