Психология

Помогите,отношения рушатся!!! - вопрос №717653

около 10 половых связей для 22-летней девушки это нормально или признак не совсем хороший? помогите пожалуйста...

Дополнение автора от август 10, 2013 г., 22:14:23

Извините, согласен, не совсем полно и правильно впопыхах описал ситуацию.Недавно узнал, что у моей девушки и как я думал будущей жены до меня было около 10 а может и более половых партнеров.Я считаю это не совсем прилично и отталкивает меня.Я не прав, как вы считаете?

Дополнение автора от август 10, 2013 г., 22:15:20

Извините, согласен, не совсем полно и правильно впопыхах описал ситуацию.Недавно узнал, что у моей девушки и как я думал будущей жены до меня было около 10 а может и более половых партнеров.Я считаю это не совсем прилично и отталкивает меня.Я не прав, как вы считаете?

Дополнение автора от август 10, 2013 г., 22:33:39

Та вроде и ломаю голову уже несколько дней, но больше склоняюсь к мнению, что можно было бы и подыскать замечательную девушку без такого неприятного для меня опыта, тем более что знаю на личном примере, что девушки-девственницы творят чудеса похлеще опытных, тем более сам был женат на такой и развелся вовсе по иным вопросам… Вот теперь и метаюсь, не знаю что делать, ведь девочка нравиться, а погрешить успела со многими, а я очень жесткий в этом плане… Буду очень благодарен за совет.

Дополнение автора от август 10, 2013 г., 22:35:36

Как по мне, после первого или второго партнера, можно было бы гораздо тщательнее подходить к этому вопросу, а не увеличивать их количество за год-другой до десятка и более.Помогите, с ума схожу(((

Дополнение автора от август 10, 2013 г., 22:43:46

Вообщем, думал, что люблю, а когда узнал-стало противно… теперь очень тяжело.Не знаю как поступить, ведь побороть отвращение нелегко, только если умные люди не переубедят и не приведут достаточно аргументов, позволяющих отпустить эту ситуацию.

Дополнение автора от август 10, 2013 г., 22:44:57

я всегда считал, что для такой молодой девушки это аморально и нечистоплотно и в моральном и в физическом смысле, а тут такое с моей, как мне казалось, любовью.

Дополнение автора от август 10, 2013 г., 22:46:39

очень не хочу ее бросать ибо мы очень очень очень близки с ней… но я не могу смириться.

Дополнение автора от август 10, 2013 г., 22:48:01

а если в будущем мы с ней встретим ее бывшых, которых оказывается немало, то я сорвусь...

Николай август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Мария

    186-й в Психологии

    Николай, здравствуйте! А зачем вообще вы об этом спрашивали? Для вас это имеет принципиальное значение? Чтобы вам помочь нужно больше информации.

    август 10, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Николай, вы просто следуете стереотипам созданными нашими бабушками и дедушками. Взгляните на ситуацию с другой стороны. Она уже сексуально-опытный человек. другая могла бы просто не сказать. а она чесна с вами. Тысячи мужчин не довольны сексуальной жизнью из-за того, что девушка ничего не умеет. Подумайте хорошенько, проблема ли это?

    август 10, 2013 г.

    Olga Nowatzke

    326-й в

    Николай, а сколько, по-вашему, девушка должна иметь половых партнеров? И в каком возрасте?

    август 10, 2013 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Николай, если Вы больше склоняетесь к мнению, "что можно было бы и подыскать замечательную девушку без такого неприятного для меня опыта", то зачем обвиняете девушку, просто Вы её, скорее всего не любите, может в этом главная причина того, что "отношения рушатся" или дело в Вашей ревности, о которой Вы вообще умолчали… Уточните, плиз. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    август 10, 2013 г.

    Ольга

    118-й в

    Николай, здравствуйте.

    Посмотрите на эту ситуацию с другой стороны. Может вам повезло с этой девушкой. Она имеет опыт общения с разными мужчинами, опытно подготовлена к общению с вами, в том числе и сексуальном плане. Может именно поэтому вы и стали близки, что она научилась понимать мужчин. Если она во всем вам подходит, сделайте ее своей единственной. Любите и будьте любимы. Удачи!

    август 11, 2013 г.

    Елена Лазарева

    112-й в Психологии

    Здравствуйте! Пока Вы не узнали этот факт, то любили ее и строили совместные планы. А теперь… Каждый человек, которого мы встречаем в нашей жизни нас чему-то учит. Подумайте, чему Вас учит эта ситуация. Может быть тому, что большое количество партнеров не делает человека недостойным любви? Может быть тому, что каждый из нас может ошибаться и к сожалению не всегда учится на своих ошибках? Может быть тому, что не всем нам должным образом в детстве объясняют принципы морали и нравственности?

    Не стоит бороться со своими чувствами! Чем глубже их загонишь внутрь себя, тем лучше они укореняться и дадут такие ростки, что мало не покажется. Лучше всего проговорить свои чувства с Вашей девушкой. «Я чувствую… Мне кажется...» и так далее. Выслушайте ее точку зрения на этот вопрос. Уверена, что у нее есть объяснение, почему и зачем она так поступала. Это первый кризис в Ваших отношениях и только вместе Вы сможете его преодолеть. Я желаю Вам счастья!

    август 11, 2013 г.