Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

нужно указать направление куда двигаться - вопрос №717664

моя подруга очень мнительна и внушаема.у неё до сих пор нет мужа и детей.ей сказали что она типа какой-то «проводник» чего-то и всё по вине матери.правда ли это?08.03.1980 Лёвочкина Евгения.спасибо

август 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Надо фото, возможно, негативная программа есть… По датам — обычная женщина,  ничего такого не могу сказать, что «проводник» или еще что..

    август 10, 2013 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Насколько я вижу, причина проблемы в семейных отношениях Вашей подруги. И «вина матери» тут есть, но не в мистическом смысле. Ваша подруга переносит на себя, на свои отношения какой-то чужой опыт, судя по всему, опыт своих родителей. Проблема чисто психологическая, никакой мистики.

    август 10, 2013 г.

    солнышко

    94-й в

    Нет, не правда, по судьбе у нее двое деток, первый мальчик… Замуж 2014 году, детки в 2016...

    август 10, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Ничего на ней нету. А еще много чего могут сказать. Она решила эту программу отработать. Выбор это ее был. Пусть сменит приоритеты. Можно все изменить.

    август 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аlibina

    284-й в

    У вашей подруге прекрасная брачная карма.В благополучный брак она вступит после 35 лет, родит детей и будет жить счастливо.

    август 10, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Есть признаки блокирования интимной сферы. Необходимо диагностировать по фото.

    Счастья Вам!

    август 10, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    У нее на пороге мужчина стоит, с ним будет все.

    август 10, 2013 г.

    Алина

    1073-й в

    Здравствуйте напишите в чат мне помогу вам… пришлите ее фото мне

    август 11, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша подруга права.

    август 11, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Без фото точно сказать ничего нельзя. На первый взгляд по расскладу никаких негативных программ я не вижу. Зато на лицо просто недостаточно серьезный подход человека к этой «проблеме»… Человеку это особо и не нужно, если честно… Родовые проблемы, действительно, нужно смотреть по фото и лучше лично, часто интимные моменты всплывают..

    август 11, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    По фото можно толька определить есть ли воздействие какое то и именно со стороны матери или еще кого то… а негатив есть, по этому судьба не слаживается.

    август 11, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    328-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Дочери зачастую расплачиваются за грехи своих матерей, если говорить о кармических причинах отсутствия замужества. Но очень часто отсутствие замужества бывает связано с негативом и негативными программами, установками, в такой ситуации все можно исправить, проведя необходимую магическую работу.

    август 11, 2013 г.