Психология

беременность... - вопрос №71767

Здравствуйте мне 15 лет.Я забеременела от парня ему 20! Незнаю ак сказать об этом маме? очень бось что будет дальше? подскажите пожайлуста как мне поступисть...

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера!

    Вам надо сказать маме о Вашей беременности, и сделать надо это прямо сегодня, не тяните с этим, не рисуйте в своем воображении ужасов, мама поругает Вас конечно, но сделанного не отменить, беременность есть и она сама собой не рассосется. Поговорите, примите решение, одна голова хорошо, а две лучше. Удачи Вам!

    апрель 8, 2011 г.
  • Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему эесперту. Такие вещи обсуждать только с мамой. Страшного нет ничего, ваш оганизм созрел до того, чтобы создавать и вынашивать новую жизнь. Только в вашем возрасте рановато брать на себя такую ответственность, поэтому мама поможет найти правильный выход. Любые проблемы когда-нибудь да заканчиваются. И будущее у вас прекрасное. Просто сейчас в вашей жизни одно из первых серьезных испытаний. Но все будет хорошо, верьте что все решиться благополучно. Удачи Вам, терпения и благополучия.

    апрель 8, 2011 г.

    Деева Полина

    89-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Маме нужно сказать — это точно. Но что будет дальше — решать вам и вашему парню. Он ведь отец — и имеет право голоса. Прислушайтесь к своим чувствам и примите решение. Какое бы решение вы не приняли — это должно быть ваше решение и оно единственно правильное. Отстаивайте своё решение, ведь это ваше тело и ваша жизнь. Вам решать какой дорогой идти. Смелости вам! С уважением, Полина.

    апрель 8, 2011 г.