Юриспруденция

Решено

развод - вопрос №71794

Подскажите пожалуйста… папа с мачехой подали на развод, процес не закончелся, а мой отец умер — скажите развод состоялся или нет(тоесть они в разводе или она вдова)????????

апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    45-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если решение суда не было вынесено, то развод не состоялся.

    апрель 8, 2011 г.
  • Здравствуйте! согласно ст. 25 СК РФ при расторжении брака в суде, он считается расторгнутым со дня вступления решения суда в законную силу. Если на момент смерти решения суда не было, то вдова.

    апрель 8, 2011 г.