Эзотерика

Решено

Черная свеча!!!!! - вопрос №71797

Здравствуйте!!! Подскажите если черную свечу поставить перед свадебной фотографией и зажечь, не принесет ли это какого либо вреда????? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    *****Евгений*****

    314-й в Эзотерике

    Может принести вред и навлечь негатив не стоит.

    апрель 8, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

    Если вы это делаете с чёрной, значит есть злой умысел, а  лучше всего  красную поставьте или зелённую  : ))

    апрель 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Смотря с какой целью зажигать свечу — с декоративно-эстетической (ну мало ли, человек черный цвет безмерно любит:)), с целью принести вред, или напротив, с целью  поглощения, разрушения негативных энергий.

    Черный цвет в свечной магии играет двоякую роль  - с его помощью можно влиять как деструктивно, так и очищающе — изгнание духов, лечение тяжелых болезней и пр.

    апрель 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте смотря что вы при этом желали и о чем думали в этот момент. Считается, что черные свечи  используются лишь для нанесения вреда, наведения порчи и насылания проклятий. Но на самом деле кроме этого черная свеча применяется для изгнания негатива, лечения тяжелых болезней и в защитной магии. Черный цвет притягивает негатив, а пламя свечи выжигает его.

    апрель 8, 2011 г.