Юриспруденция

лишение отцовства - вопрос №718116

я развелась с мужем, мне нужно от него лишение отцовства для выезда за границу, как мне получить от него этот документ, сам он не соглашается?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! лишить родительских прав очень сложно, для этого нужны очень везкие причины.

    август 11, 2013 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам будет легче получить разрешение на вывоз ребенка в суде(до 1 года), т.к. для лишения родительских прав нужны основания предусмотренные ст.69 СК РФ(злостное уклонение от уплаты алиментов, не исполнение родительских  обязанностей, алкоголизм, наркомания, совершение преступлений и т.д.).

    август 11, 2013 г.