Юриспруденция

зарплата - вопрос №718147

Вот у меня такая ситуация не давно работаю 10 дней на компанию РТС оператором нателефоне обзваниваю клиента и придлагаю чтоб проверить воду. Не многие соглашатся. От того кто далсогласие мне на зарплату влияет 50 руб. За одну состоявшуйся встречу. Я когда ходила на обучение мне сказали что зарплата 5000 будет это оклад. Ну вот вчера узнала про зарплату и мнесказали если я не зделаю за месяц 60 встреч то я не получу эти деньги 5000 руб. А полочу только за встречи а так как не все соглашаются это не возможно. Вот например за месяц у меня состоялось 4 встречи и значит я за месяц получу зарплату 200руб. Уменя даже нет прожиточного минима как я должна прожить на эти деньги. Как быть?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если Вы официально трудоустроены, пишите жалобу в трудовую инспекцию и прокуратуру. Всегда рад помочь.

    август 14, 2013 г.