Психология

сора с родителями - вопрос №718193

Уважаемые психологи!!! подскажите пожалуйста, как вернуть доверие родителей?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Онлайн

    Алёна, чтобы помочь Вам исправить ситуацию во взаимоотношениях с родителя, необходимо многое уточнить, мы же не знаем даже причины, по которой доверие родителей было утеряно, не говоря об остальном. Вам нужно выбрать психолога по душе, обратиться к нему приватно и тщательно разобравшись в произошедшем, вернуть утерянное. Удачи. Ирина.

    август 11, 2013 г.

    Маргарита Кот

    72-й в

    Аленочка, чтобы ответить на этот вопрос нужно точно знать отчего вцы его потеряли.  Но всегда нужно помнить, что чтобы вернуть доверие нужна кропотливая работа над собой и над взаимотношениями с родителями. Доверие теряется легко, а заробатовать его можно годами. В большинстве ситуаций оно практически невозвратно. Но это Ваши родители. Они все равно любят и будут любить вас .

    август 11, 2013 г.