Эзотерика

Решено

Право на снятие приворота - вопрос №71820

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, заказать снятие приворота с «привороженного» может любой человек, или только находящийся с ним в определенных родственных отношениях? Например, можно ли заказать снятие приворота с друга, причем без его ведома?

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте… конечно можно и без его ведома… заказать снятие может любой… необязательно родственник...

    апрель 8, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да можно и даже лучше не говорить об этом вовсе ему .

    апрель 8, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Снятие приворота может заказать любой человек, лично общавшийся с привороженным.

    апрель 8, 2011 г.

    vselis

    410-й в Эзотерике

    Если это Ваш молодой человек, то можно. Если это просто друг, то не стоит брать на себя такую ответственность! С уважением.

    апрель 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Заказать то может любой, но вот насколько этично вмешиваться в жизнь просто друга, а не родного, близкого человека — вопрос уже другой. Раз без ведома — значит друг таких прав не делегировал, верно?

    апрель 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анастасия

    Здравствуйте! Конечно может любой! И желательно, чтобы привороженный не знал об этом.

    апрель 9, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Можно, если у Вас нет своих «корыстных» целей...

    апрель 9, 2011 г.