Юриспруденция

<p>Здравствуйте, подскажите пожалуйста как доказать страховой компании для полу... - вопрос №718214

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как доказать страховой компании для получения страховки что субхориальное кровоизлияние из базальной артерии (как написано в справке о смерти) является инсультом.

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Обратитесь к специалисту для получения консультационного заключения специалиста.

    август 11, 2013 г.

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Извините, я не медработник. Не могу судить о правильности медицинских формулировок.

    Сначала можно попробовать обратиться в организацию выдавшую справку и попросить их пепеписать справку и уточнить в ней диагноз. Написать в скобках — (инсульт).

    август 11, 2013 г.