Юриспруденция

Как зарегистрировать магазин. - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №718229

Здравствуйте! Подскажите, как правильно зарегистрировать магазин одежды, если я уже являюсь гениральным директором ООО суши бара? Магазин одежды будет с другим названием.

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день!

    Самый простой способ зарегистрировать новое ООО или открыть ИП.

    август 12, 2013 г.

    Павел

    420-й в Юриспруденции

    можно под туже фирму — просто добавляете нужный оквэд, если его нет («про торговлю» (точное название и номер смотрите сами) и заявление в налоговую про добавление оквэд.

    ведь часто мы покупаем товары под франшизой (к примеру «Карусель»  а в чеке инн и наименование другой организации (к примеру «Пелигрим»).

    август 14, 2013 г.