Юриспруденция

Решено

администрация вошла на частную собственность без решения суда - вопрос №718230

может ли администрация района (отдел строительства) войти в частную собственность (нежилое помещение) без решения суда на предмет осмотра помещения связанной с незаконной перепланировкой?

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если Вы против, то не может. Если будут попытки, надо сразу же подавать жалобу в прокуратуру. Однако не забывайте, что в случае обращения администрации в суд с иском об обязании обеспечить допуск в помещение, Вы будете оплачивать судебные расходы, а перепланировка узаконена вряд ли будет. Впоследствии квартиру неможете продать и т.п., т.е. наживете себе массу проблем.

    август 11, 2013 г.