Технологии

неполадки с изображением - вопрос №718241

добрый день. у меня проблемы с изображением. проверяла антивирусами Касперским, пандой и нодом. вирусов не выявили. значки и само изображение постоянно подрагивает, как в разрежённом воздухе. я достаточно часто скачиваю инфо через интернет.посему, неполадок хватает. в чем причина на этот раз?

 заранее спасибо .

август 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир

    11-й в Технологиях

    Возможные причины: Не исправный монитор, плохой контакт между монитором и видеокартой, а так же мб вычтавленая высокая чистота на мониторе может давать такой еффект.

    Если вас это беспокоит, то пишите будем разбираться, найдем источник.

    август 11, 2013 г.